У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

hogwarts: aspiciunt in te

Объявление


Ванья Бут
в поисках боли



Доминик Уизли
мечтает о спасении


фрэнсис чувствует, как внутри его разъедает болезнь. лёгкое жжение, распространяющееся от слабо бьющегося сердца и дальше по крови, по артериям и сосудам, ко всем жизненно важным органам. он смотрит на свои запястья и видит вены, яркими синими стрелами через почти просвечивающуюся бледную кожу. по ощущениям — вязкие и густые чернила. черные.
"У него неприятный оскал — приобрел по-дешевке за дырявую шкуру, бессонницу, соль да повесть — о предсказаниях с Донеголлы: быть тебе спасенным в рубашке из крапивы́, окропленной сестринской кровью. В предсмертный день луны шакалы сбивались в стаи (феи с искаженными злыми ртами)."
"у моей скуки твои глаза, твои глаза у бессонницы, и если это твой парселтанг, то оставь себе".
гарри поттер | iii поколение | 2022 год
ты поднимаешь голову, оглядываясь вокруг и чувствуя витающую в воздухе магию. твоя волшебная палочка совсем рядом, только руку протяни, как желаемое станет действительностью. ты полон своих мыслей, переживаний, но ты не один, вокруг так много волшебников, смотрящих на мир теми же глазами.
Оливер Вуд
активный участник


Скорпиус Малфой
активный участник


Немайн Розье
активный участник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: aspiciunt in te » шапка-невидимка » гостевая


гостевая

Сообщений 211 страница 220 из 220

1

http://funkyimg.com/i/2yVjm.png http://funkyimg.com/i/2yVjn.png http://funkyimg.com/i/2yVjV.pngaspiciunt in te ночь приходит следом за днем, также, как наши мечты и желания, складываясь друг с другом, образуют действительность, к которой мы стремимся. хотим поприветствовать вас на ролевой игре по миру замечательной мамы ро. гарри поттер, iii поколение. вас встретит гомон голосов, большой зал хогвартса и атриум министерства магии, новые люди, новые устои, загадки и тайны прошлого, которым только предстоит стать раскрытыми. вы творите историю, являясь свидетелями начала: другой жизни, других правил, а может и других войн. калейдоскоп событий, который подхватит вас и унесет дальше, в будущее, скрывающееся за облаками, но уже такое близкое. воплотите в жизнь самые смелые задумки, вдохновитесь этой атмосферой, вдохновитесь магией и возможностью сделать невозможное.
сюжет подразумевает две локации: для студентов и взрослых персонажей, что, в свою очередь, не ограничивает вас в выборе роли, позволяя выбрать ту, что ближе сердцу.

внешность и роль придерживаются за гостями и зарегистрированными пользователями на трое суток.
внешность и роль для «друзей, подруг, кузенов» придерживается на сутки. нужные остаются в теме нужных и никак не записываются в списки придержанных. альтернатива: выкуп в банке.

Код:
[b]внешность[/b] [sup][size=10][url=ссылка]ник[/url][/size][/sup]
Код:
[b]роль[/b] [sup][size=10][url=ссылка]ник[/url][/size][/sup]
внешности

бессрочно:
taron egerton
lauryn holmquist

выкупленные для нужных:
sophie cookson vanya boot
tom hiddleston viktor krum

до 4 числа
will tudor tristan rosier
timur simakov Yehoshua Sainted
timothee chalamet sunshine

до 5 числа
lorde evia

до 6 числа
adria arjona curtis
sienna miller hitter lange

до 7 числа
douglas booth SEBASTIAN MONTAGUE
Jaeden Lieberher Hugo Granger-Weasley

до 9 числа
sadie sink fly me to the moon

роли

бессрочно:
oisin quirke

нужные:
theodore nott
pansy parkinson

выкупленные для нужных:
malcolm baddock
ronald weasley
rose and hugo granger-weasley

до 4 числа
montague SEBASTIAN MONTAGUE
Tristan Rosier Tristan Rosier

до 7 числа
Hugo Granger-Weasley Hugo Granger-Weasley
montague SEBASTIAN MONTAGUE
ms. zabini bianca zabini

0

211

придержите, будьте добры, буду осматриваться

Код:
[b]sadie sink[/b] [sup][size=10]fly me to the moon[/size][/sup]

0

212

Erica Weiner
FLY ME TO THE MOON
прекрасный выбор внешности, придерживаем.)

0

213

почти с вами, доброго времени суток; прошу прощение за промедление с ответом - не было времени заглянуть в гостевую, рабочие будни кусают за пятки с;
— вестимо, отношения брата и сестры я вижу весьма в «нетрадиционном» разрезе; присутствует инцест (так его и назовем, что уж скрывать), сдобренный острой привязанностью; они - словно продолжение друг друга, в настоящее время (обзаведясь 'вторыми половинами) учатся жить друг от друга самостоятельной жизнью;
— к сожалению (или, к счастью) вариант со сменой внешности не рассматривается. больно этот тандем приглянулся мне в «the borgias», где, к слову, схожа линия взаимоотношений брата и сестры;
— пишу посты, де-факто, от третьего лица и, собственно, с большой буквы (предложенный в заявке текст - пережиток горячо желаемого прошлого). «эмоциональное письмо» в моем понимании сочетает в себе не сухой алгоритм действий, а использование ассоциативных оборотов и «чувственных» составляющих, по мере необходимости, разумеется - никто не заставляет вас использовать обороты в стиле хрустальных веточек повсеместно.

+1

214

меня заставили.
пожалуйста:

Код:
[b]emily browning[/b] [sup][size=10][url=http://aspiciuntinte.rusff.me/profile.php?id=61]tamara hristov[/url][/size][/sup]

+2

215

et observet написал(а):

выкупленные для нужных:
sophie cookson vanya boot
tom hiddleston viktor krum; до 18 декабря

этсамое… чую подвох хд

+2

216

здравствуйте!)
простите, не удалось в тот раз до вас дойти, попытаюсь в этот, если будет можно
и, пожалуйста:

Код:
[b]millie bobby brown[/b] [sup][size=10]эх[/size][/sup]

0

217

Доброго времени. Могу ли я как-то помимо форума связаться с мистером Малфоем или мистером Ноттом по поводу заявки на мисс Кармайкл? Телеграм был бы идеальным вариантом, но и другая связь сойдет с:

0

218

Привет pебята. Я красивая и непocлyшная девушка. Oченb xочу быть твоeй любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сaйте pretcumcomi.tk/1ui0

0

219

Привет рeбятa. Я kрасивая и нeпoслушная девушка. Oчeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте fastfacdasur.tk/4taky

0

220

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте hal43.com/ftq8

0


Вы здесь » hogwarts: aspiciunt in te » шапка-невидимка » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно