У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

hogwarts: aspiciunt in te

Объявление


Ванья Бут
в поисках боли



Доминик Уизли
мечтает о спасении


фрэнсис чувствует, как внутри его разъедает болезнь. лёгкое жжение, распространяющееся от слабо бьющегося сердца и дальше по крови, по артериям и сосудам, ко всем жизненно важным органам. он смотрит на свои запястья и видит вены, яркими синими стрелами через почти просвечивающуюся бледную кожу. по ощущениям — вязкие и густые чернила. черные.
"У него неприятный оскал — приобрел по-дешевке за дырявую шкуру, бессонницу, соль да повесть — о предсказаниях с Донеголлы: быть тебе спасенным в рубашке из крапивы́, окропленной сестринской кровью. В предсмертный день луны шакалы сбивались в стаи (феи с искаженными злыми ртами)."
"у моей скуки твои глаза, твои глаза у бессонницы, и если это твой парселтанг, то оставь себе".
гарри поттер | iii поколение | 2022 год
ты поднимаешь голову, оглядываясь вокруг и чувствуя витающую в воздухе магию. твоя волшебная палочка совсем рядом, только руку протяни, как желаемое станет действительностью. ты полон своих мыслей, переживаний, но ты не один, вокруг так много волшебников, смотрящих на мир теми же глазами.
Оливер Вуд
активный участник


Скорпиус Малфой
активный участник


Немайн Розье
активный участник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: aspiciunt in te » шапка-невидимка » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

name surname
возраст .. статус крови - лояльность .. занятость
http://funkyimg.com/i/2yVm3.png http://funkyimg.com/i/2yVm1.png http://funkyimg.com/i/2yVm2.png http://funkyimg.com/i/2yVkZ.png
внешность

немного о себе

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td][align=center][i][b][size=20][font=Arial Narrow]name surname[/font][/size][/b][/i]
[font=Arial Narrow][size=14]возраст .. статус крови - лояльность .. занятость[/size][/font][/align][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img] [img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=10][font=Franklin Gothic Medium]внешность[/font][/size][/align]

немного о себе[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Добрый вечер)
Вы запали мне в душу, очень уж атмосферные. Хочется присоединиться, но пока что персонаж не вырисовывается. Знаю точно, что это женский персонаж. Скорее студентка, но возможно уже и нет (в таком случае лет до 23). Заинтересовали наблюдатели, так что она вполне может разделять их взгляды.
Может быть кто-то планирует заявку в нужные, но руки еще не дошли до нее? С удовольствием выслушаю предложения с:

0

3

вельвет
вечера.
я планировал писать заявку на сестру - аканту паркинсон, так как все желающие в итоге так и не дошли с:
ей как раз должно быть 22 года, если заинтересует, то буду рад обсудить в лс.

0

4

Alanna Виртанен( как вариант)
17-19  .. полукровка/ чистокровная - нейтралитет .. студентка/ стажер в ММ/ помощница в лавке
-- -- -- --
Sophie Turner| Luca Hollestelle|Dove Cameron|lindsey morgan

Всего лишь набросок!

Алана Виртанен - дочь заморского дипломата, который был сослан из своего королевства за предательство. Ей было три когда ее короля ( так она называла отца)убрали как ненужную пешку с шахматной доски. А, потом она осталась одна в большом неизвестном королевстве, где ей не место. У нее даже есть тетка чистокровная, которая проявила акт милосердия приютив дите своей - дуры сестры, сбежавшей четыре года назад с мальчишкой волшебником из магглов. Скандал был замять с большим трудом, ох как были злы ее дед и бабка на нерадивую дочь. Отреклись от нее, вычеркнув из семейного гобелена всякое упоминание о позоре своем. До них из заморского королевства спустя год пришла весточка печальная - умерла, подарив этому миру ребенка нарекла она ее Аланой - имя любимой бабушки.
Алане три она с испугом смотрит на новых родственников прижимая к себе верного друга дракошу подарок отца.  Она знает трогательную историю о принцессе бежавшей из дома родного ради любви, как она страдала, когда ее выкинули, вычеркнули из жизни родная семья. Откуда ей знать, что не сказка это совсем, правда полнейшая о жизни ее семьи. Она впервые видит величественный замок, только не знает деточка, что не станет ей он домом никогда. Ей здесь не рады.
Алане семь когда вокруг нее все вертиться, прыгает, кружиться иногда вспыхивает яркими красками - магия пробудилась, она с восхищением творит магию детскую, желая порадовать тетку, ба и деда. Но те лишь обходят стороной, славно она объект интерьера, а не человек. Наивная, глупая девочка, не понимает за что с ней так жестоко? Что она сделала? Со возрастом она понимает - она получила отношение такое в наследство от матери и отца. Алана, лишь скромно улыбается с особой злостью сжимая фарфоровую чашку, когда про ее семьи на этикете всякие мерзости говорят. Не нужному ребенку дают хорошее образование - благодетели, чертовы, понимают, что она часть семьи, а значит должна соответствовать их положению.
Алана - она вечный двигатель не сидящий на место - шило у нее в одном месте. Она увлекается, сначала рисование, потом пианино, покорила ее сердце метла. Чувство свободы, адреналина в крови - радость для юной девицы. А сколько было сломано, испорчена в доме вещей в результате испытаний Аланой очередной бомбой вонючкой.  Алана отправляется в Хогвартс, ей твердят она будет на факультете змеек, она лишь нос морщит, какого драккла ей сдались змеи? Ей бы к орлам, свободно летающие по воздуху, хищники за знаниями охотятся. Ни, то ни другое  - Гриффиндор! Провозгласил древний артефакт - шляпа не ошибается - ни-ко-гда.

Гриффиндор!

Она не соответствует  ему совсем, ей бы все новое узнавать,  придумывать великие изобретения,  рисовать в своем блокноте новые необычные вещи. Алана с тихим восхищением смотрит на Джеймса Поттера - сына героя войны. Как можно не податься его очаровательной улыбке, ямочках на щеках и заразительному смеху? Алана не знает. Ей бы спокойно сидеть в гостиной рисовать, а не шататься ночью в школе в поисках приключений на одно место. Ей бы следовало держаться от Поттера, чем дальше, тем лучше, она примерная студентка, староста факультета, а он - мальчик -покоривший-ее сердце.  Она с замиранием сердца наблюдает, как это дамский угодник в очередной раз обольщает красавицу-умницу сокурсницу. Алана иногда без злобно шутить над ним и его новой пассией. Она не покажет свою боль никому, никогда, скроет закроет свое сердце на полсотни замков.

Гриффиндор!

Факультет - не показатель, хороший или плохой человек. Гриффиндорцы - защитки, готовые прыгнуть в  неприятности не думая головой. Слизирин - идеальные политки, хитрые, изворотливые, Когтевран - ученые, стемящиеся в высь, Пуффендуй - плоть и кость данного  мира.
Алана наблюдает за братом-сыном тетушки- свет и надежда семьи- типичный слизиринец. Умный, талантливый - коварный. Не было в школе и года, когда он не напоминал ей о своем положение шатком в его семье. Ей совсем не нравиться вариант - стать его женой, этого сколького типа. Как сказала тетушка - пора платить за добро. Алана не будет плакать, не скажет верному другу ничего, продолжит улыбаться когда по школе пройдет слух о помолвке после школы. Алана ведь сильная, она выдержит, да? Ей можно было взбунтоваться, уничтожить все, но не могла поступить как последняя тварь - они ей дали образование, жизнь, не бросили ее тогда в детском возрасте - взростили, пора платить за это.  Она гордо поднимает голову, тактично затыкая рты сплетнице очередной.

Алане не давно исполнилось восемнадцать, все дороги ей открыты, а на пальце сверкает фамильное кольцо ненавистного уже мужа.  Прошли уже Ж.А.Б, где она блистательно справилась получив внушительно хороший балл открывающий ей многие дороги. Она на распутье, куда ей податься?  Она отправляется в Министерство магии подавая документы Визенгамот. Почему бы и нет? Она не пошла как большая грффиндорцев в аврорат - ей было стыдно перед старыми друзьями за свое молчание, замужество тайное. Да еще за кого?! За этого змея главного!. Сколько писем она выкинула в камин от Джеймса Поттера, который до последнего не верил написанному в Ежедневном Пророке.

Алана Виртанен - справиться, пройдет через все. Во чтобы ей этого не стало. Она просто обязана быть сильной. Ради мамы, папы,почему ей кажется, что смерть отца вовсе неслучайная? Кто убрал его с шахматной доски?Ей необходимо выяснить, что на самом деле прошло больше шестнадцати лет назад.

0

5

Я, кажется, вас уже люблю, но, промыкавшись долго по заявкам, так и не нашла то, что зацепит глаз. Хотя, вру - лисой ходила вокруг Аши, но всё же что-то есть в ней такое, что не по мне.
Итак. Я хотела бы отыграть молодую, лет этак до тридцати, особу. До абсурда жестокую, когда дело касается других людей. Такую суку, чтобы зубы сводило. Чтобы отвратительные выходки были в её стиле, а её амплуа не обходилось без налёта сексуальной развязности. Если найдётся смертник, жаждущий найти на свою голову одну большую проблему, просто обожающую играть чужими жизнями, превращать дни в кромешный ад и не давать ни на миг покоя, готовый к американским горкам любви-ненависти, то это будет абсолютное счастье. А ещё я люблю брюнеток, но, если хотите, могу и передумать. 
Если таковых не будет, то у меня есть два других готовых варианта, один из которых беспроигрышный.

0

6

вороная,
Доброго вечера. Не могу пройти мимо упоминания об Аше и сказать, что она вполне видоизменяема. Согласна на любые изменения (имя, внешность, моменты характера и биографии) при сохранении общего оттенка образа и истории взаимоотношений с Эсме.
Буду очень рада, если захотите все же дойти до меня, и обсудить это в личных сообщениях.

Отредактировано Esmé Blishwick (29-11-2017 19:08:08)

0

7

на случай, если все же не сведет вас судьба с ашей, была бы рада предложить роль старшей сестры-душителя, у которой обязательны черные волосы. здесь расписывать всю суть отношений пока не готова, но в личных сообщениях, с радостью, распишу все максимально возможно))

0

8

i'm going in, ooooh
this is the start of how it ever ends
they used to shout my name, now they whisper it!
i'm speeding up and this is the red, orange, yellow flicker beat sparking up my heart

внешность: lorde. слизеринка. 6-7 курс.
щёлкая пальцами в такт слышной только ей музыке, она втекает в пространство, словно змея, водя по сторонам головой и считывая информацию.
змея. да. тысячу раз да, черт побери, шляпа ещё никогда не была так права, определяя тебя на твой факультет и даря тебе зеленый галстук - в тебе так много от вашего символа. змеиного. ты так же, как и вышеупомянутые хладнокровные, кинешься на любого, кто вздумает тебя потревожить или, что ещё хуже - наступить.
панихидой по миру, по свету, по радости - во всём черном и чернотой этой упиваясь - шагает, меряя пол звонким стуком, рокотом каблуков.
-не траур, а классика! - поправляешь ты и голос звучит не так хладнокровно и беспечно, как планировала его хозяйка. всё твое тело лишь сильнее напрягается, когда доносится чье-то знакомое и набившее оскомину -остынь! и ты сжимаешь руки крепче в кулаке-замке и закусываешь щёку, отводя глаза и шумно выдыхая глупец... ты держишься, что бы не вцепиться ему в горло я просто не понимаю, как можно этого не понимать?!! это ведь классика, это ведь...классика - громко и быстро тараторит твой собственный голос у тебя в голове, разрывая стенки мозга, сотрясая все мысли. щёкочет загривок и что-то дьявольское пробирается через всё тело, подступая к горлу и хочется взвиться вихрем к небу и оттуда - о землю, в кровь - лишь бы заглушить эту ненависть, это отчаяние - как можно этого не понимать?! ну хоть кто-то должен меня понимать...должен?!

// нуждается в таких же странных и чудаковатых друзьях, объекте любви и подражания. с ролью пока не определилась

Отредактировано storm (29-11-2017 21:55:30)

+2

9

storm
ммм, мне слишком мало инфы о вас.
могу я предложить вам ознакомиться с одной акцией и предложить, вдруг вам понравится другая внешность?)

0

10

storm
не знаю, что я могу толком предложить.
но была бы рада видеть такого персонажа как свою заклятую подругу.
обе считают поведение второй глупостью и нелепостью, о чем не забывают лишний раз упомянуть.
и может в душе где-то и правда любят и ценят друг друга, но никогда не скажут этого в слух. вряд ли даже толком поделятся наболевшим, только вскользь, только в шутке. истинная слизеринская дружба.

0

11

Theodore Nott написал(а):

storm
ммм, мне слишком мало инфы о вас.
могу я предложить вам ознакомиться с одной акцией и предложить, вдруг вам понравится другая внешность?)

я могу дать больше информации в лс взамен на примерные наброски будущих отношений)

Dominique Weasley написал(а):

storm
не знаю, что я могу толком предложить.
но была бы рада видеть такого персонажа как свою заклятую подругу.
обе считают поведение второй глупостью и нелепостью, о чем не забывают лишний раз упомянуть.
и может в душе где-то и правда любят и ценят друг друга, но никогда не скажут этого в слух. вряд ли даже толком поделятся наболевшим, только вскользь, только в шутке. истинная слизеринская дружба.

девочка-быдло мрр
это прекрасно. я хочу вас(тебя?) в подруги, с которой я буду готовить рвотные конфеты, сидеть в пыли в библиотеке в поисках старинных скрижалей, а в критические моменты только друг друга они и смогут терпеть

0

12

storm
очень вкусное описание, необычное.
могу предложить себя, хотя не знаю нужен ли такой)
на людях шафик гордо носит свою золотую корону, эдакий образ крутого парня, сердцееда и ловеласа. лишь единицы близких друзей знают его другим, со своими заморочками, приколами и пристрастиями. был бы рад среди малого количества настоящих друзей заиметь такую вот девушку со своего факультета. вполне вероятно, что большую часть времени они проводят врозь, занятые своими делами (у марка спорт и поддержка имиджа), но зато когда они наконец остаются наедине, то могут расслабиться и общаться в свое удовольствие не раздражая друг друга, как бесят их окружающие.
нотт у меня, кстати, в числе тех самых близких друзей. так что можно сообразить на троих.

+1

13

storm написал(а):

девочка-быдло мрр
это прекрасно. я хочу вас(тебя?) в подруги, с которой я буду готовить рвотные конфеты, сидеть в пыли в библиотеке в поисках старинных скрижалей, а в критические моменты только друг друга они и смогут терпеть

на ты, ок норм. я ж быдло. кто тут выкать будет
если это ещё будет семикурсница - я вообще расцелую, а то вокруг одни малолетки шестикурсники болтаются.
отношения, которые со стороны могут выглядеть как вражда с временными проблесками нейтралитета, но на самом деле всё иначе.
и готовить рвотные конфеты постоянно измываясь, словно давя на больные точки, хотя на самом деле больные точки вежливо обходить.

+1

14

Почему бы и да.

Адриан
18-20 .. полукровка или магглорожденный .. студент последнего курса или какая-нибудь вычурная персона в прессе
http://s5.uploads.ru/QHKm8.png
Дима Билан Jacob Bixenman

Адриан — просто кусок идиота. Мечта и страх ботаников и заморашек. Начитанный, умный, круглый отличник, но на редкость придурошная личность, во всей школе не сыщешь никого развратнее. Даже в школьной форме он умудряется выглядеть слишком «по-гейски», таскает всякие цепочки, браслеты и испохабит даже самый чопорный разговор парочкой жестов или прикосновений. Он ходячая башня с подсветкой. Вероятно, лишил девственности ни одну особь, причём под настроение не слишком переборчив ни с полом, ни с местом, ни с прочими составляющими, хотя больше тяготит к нежным личностям и неожиданным местам. Не раз попадался на нарушении правил, откупался от наказаний и снова нарушал правила.
Имеет сложные взаимоотношения в семье, но держит это исключительно при себе, разве что поделится с, вероятно, единственным другом, или же это выплеснется во вспышку агрессии или неконтролируемого сарказма.
Увлекается фотографией, преимущественно нестандартного характера, составлением коллажей, возможно, что-то пишет и сотрудничает с неформальными изданиями.

Может быть, кто-то захочет себе проблемную родню, безответную влюблённость, развязную дружбу или что-то ещё.

Пример писанины о персонаже

В подворотне вечер, во всём городе вечер, в глазах Адриана ночь. Он улыбается как-то маниакально и объясняет Стюарту правило круговорота энергии в природе. Оно простое: ты ведёшь себя плохо — ты чувствуешь себя плохо. У тебя болят зубы или рёбра — это нормально. Так это работает.
Например, если тебе кажется — возможно, ты что-то слышал (хотя давно уже не мешает проверить слух у врача) — так вот если, например, тебе кажется, что Адриан Нельсон написал для кого-то, скажем, для некой Аманды (такой блондинки, с губами, как там её фамилия) эссе по американской литературе конца 20 века (или не конца, а середины, возможно, это был Набоков, хотя что этот Нельсон может знать о Набокове), и ты с этой новостью сомнительного свойства на официальном бланке доноса явишься в места небезызвестные... Твоя негативная энергия вернётся к тебе. И будет неприятно.
Может быть, тебе нужно показать на практике, как это работает, Стюарт? Тебе что, страшно?
— Расслабься, я ведь пришёл просто поговорить.
У Стюарта лоб покрыт испариной — он вообще много потеет, это у него физиологическое. Из кармана рубашки выглядывает край мятого платка в синюю клетку. Стюарт слушает внимательно и весь подёргивается, будто у него таракан сидит в ухе.
Вскоре выясняется, что это невротическое и что у Стюарта справка: ему положено бросаться людям в лицо, пренебрегая обстоятельствами, которые весьма выразительны и бьют, что называется, не в бровь.
Ах, ну что за очаровательная дрянь!
Гемофилию у Адриана обнаружили в 14. Доктор посоветовал отцу больше не разбивать дражайшему чаду морду в кровь, чтобы оно ненароком не померло. В общем-то, есть что-то эротичное в том, чтобы истечь кровью из носа, но не в белой же, в самом деле, футболке — что за безвкусица, да и кто, спрашивается, после этого объяснит Стюарту ещё парочку правил мирового круговорота?
Адриан не успевает даже открыть глаза, увидеть безнадёжно испорченные кеды — тоже белые, фу, что за привычка! — и сказать своё «блядь», когда его временно невменяемое тело уже бессовестно утягивают в сторону чьи-то руки. Он приходит в себя чуть позже, когда сидит на асфальте в луже вязкой крови и раздражённо рычит:
— Идиотка. Идиотка, блядь.
Собственно, теперь ясно, что его светское общение с невротиком Стюартом было прервано какой-то сердобольной особой, решившей, что его там гнусно насилуют. Она суёт Адриану салфетки, которые абсолютно бесполезны, и дёргано извиняется. У неё густые чёрные-чёрные волосы и ярко накрашенные губы. Говорит, что её зовут Вероника, будто это имеет какое-то значение. На ней длинный цветной сарафан, на Адриане — залитый кровью гейский комплект из футболки, кед и голубых обтягивающих джинсов. Чудная встреча. Самое время познакомиться.
— А как твоё имя? — как раз спрашивает она.
— Не пошла бы ты?.. — отвечает Адриан.
В конце концов, она отваливает ему оплеуху по и без того подпорченной физиономии и, взмахнув в воздухе всей своей подвижной фактурой. Уходит прочь. Адриан остаётся один, привлекая вялое внимание прохожих своим положением.
Кровь постепенно заканчивается. Как и вечер. В ближайшее время Адриан узнаёт, что утратил дар прямохождения, и ему приходится вызывать помощь сидя.
На следующее утро Стюарт будет похрамывать и плеваться слюнями в кабинете декана, а аристократически бледный Адриан с наимилейшей улыбочкой, не вызывающей никаких сомнений в его непогрешимости, будет объясняться, что никаких минетов Аманде не хватит, чтобы с ним за подобное расплатиться, да и какой, простите, Набоков, тут бы Хемингуэя осилить. Вероника никому не расскажет о своём неловком приключении прошедшим вечером.
Лужу крови смоют с асфальта.

+2

15

Adrian
Если не пугает, что у меня ещё нет анкеты (она в процессе), можно что-то интересное сообразить, ибо персонажи крайне полярны характером по отношению друг к другу.
У меня есть пара вариантов, которые можно доприлумать до чего-то интересного)

0

16

Adrian
я бы тебя забрал. го в лс определяться?)

0

17

Yehoshua Sainted
Какая милая у вас мордаха! Сейчас приду в лс.

Theodore Nott
Ну я по очереди тогда )

0


Вы здесь » hogwarts: aspiciunt in te » шапка-невидимка » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно